О Создателе

Бушприт Шкипер

Блоггер, игрок и заядлый Морской Волк.

Отличается легкой апатией ко всему, что его окружает на поверхности и антипатией к прямо противоположному. Любит разводить демагогию там, где ее не ждут или устали ждать задолго до его появления. Скучен? Едва ли. Скорее наплывчат.

Хобби. Дербанить одеяло одно из тех маленьких удовольствий, что доступно Нашему Пилигриму. Дербанить одеяло можно в трех плоскостях, но он, как правило, ограничивается первой и 3-й. Марки? Нет, но вот кусочки парковочных талонов не могут оставить его равнодушным.

Биография и автобиография:

Не бот ли Шкипер?

Ха! Еще какой :) Таких ботов по всему свету не сыщешь.

Происходит он из рода крестьянского. Хоть и бот, а с топором обращается на Ты. Древесины не боится, хоть иногда и подрагивает в забытье. Нефть - явно не его. От буровых у него изжога и прыщи выступают в форме конусов по бороде. А вот золото еще туда-сюда. Только желтого не терпит. Цвет, говорит хороший, но не для бритья! Так что балуется белым золотишком до лакомствами всяческими.

В своих мыслях совершенно не допускает прорехи. Хотя бы потому, что не знает, что это такое.

Считает брутальность сильной чертой характера. Но наговаривает по утру самовару, что в основу личности оно лечь не может. Человек существо мягкое и чесучее, как стекловата.

Из детских болезней болел только гипертрофированным эго и заниженной самооценкой. В результате чего стал поклонником квантово-волнового дуализма.

В младенчестве освоил карабельное ремесло.









И, когда прорубили тоннель к его деревушке на фьорде, быстренько под видом бумажного конверта ретировался в столицу, откуда ему и открылись дороги по морям, океанам и тавернам. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий